Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin WK 3410 (schwarz, 1,0 Liter)-Severin
2-3 Werktage
16,44€
25,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Wasserkocher, kabellos, abwaschbarer Kalkfilter, 2.200 W, ca. 1,0 L, Kunststoff, schwarz, WK 3410 B07L1CP99B
16,49€
20,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Kalkfilter Severin 7520048 Feinsieb für WK3410 Wasserkocher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
16,99€
Versand: frei!
Severin WK 3410 Wasserkocher 1 l 2200 W Schwarz WK3410
1-2 Werktage
18,91€
24,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Wasserkocher WK 3410 656693745
19,74€
26,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SEVERIN Wasserkocher 1 Liter 2.2 kW Schwarz (3410)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,49€
Versand: frei!
Gutschein
SEVERIN Wasserkocher WK 3410 10003410000
1-3 Werktage
23,59€
Versand: frei!
SEVERIN WK 3410 - Wasserkocher - 1 Liter - 2.2
24,78€
Versand: frei!
Wasserkocher Severin WK 3410, Volumen 1 l, Leistung 2200 W, beidseitige Wasserstandsanzeige, Dampfstopp-Automatik, herausnehmbarer Kalkfilter, schwarz 193676
2 tage
26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin Wasserkocher WK3410, schwarz, 2200 Watt, 1,0 Liter
26,32€
34,06€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Wk 3410 - Severin 10030326
1 bis 3 Werktage
26,79€
33,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
bleywaren - DE SEVERIN Wasserkocher WK3410 schwarz 100537066
1-3 Tage
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin WK 3410 Wasserkocher Schwarz Fassungsvermögen: 1l A1053078205
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter