Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens FF020LMW0 iQ300 Mikrowelle, weiß
109,00€
125,99€
Versand: 16,99€
inkl. Versand: 16,99€
Siemens iQ300 Mikrowelle 20 Liter 800 W weiß (FF020LMW0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
111,69€
Versand: frei!
ROLLER SIEMENS Mikrowelle FF020LMW0 - weiß - 800 Watt 1107045600
119,99€
159,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Siemens Mikrowellengerät 20l 800W ws 5stuf Stand FF020LMW0-Siemens
2-3 Werktage
121,63€
130,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Siemens FF020LMW0 Freistehendes Mikrowellengerät
2-4 Werktage
124,11€
Versand: frei!
Siemens Mikrowelle 20l 800w Freistehend Weiß Led Drehteller Iq300
124,60€
Versand: frei!
Siemens FF020LMW0 - iQ300 Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Weiss, Anschlag Links, ca. 44 x 26 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
144,53€
163,53€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Siemens MDA Mikrowelle IQ100 FF020LMW0
144,97€
Versand: frei!
Siemens Mikrowellenherd Stand 20 Liter (ff020lmw0 800w Ws) 42980755
2 bis 4 Werktage
191,33€
Versand: frei!
Siemens FF020LMW0, Freistehende Mikrowelle
222,00€
235,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Siemens Ff020lmw0 Iq300 Mikrowelle Weiß
132,74€
Versand: frei!
Siemens iQ300 FF020LMW0, Mikrowelle, weiß
139,82€
Versand: frei!
Siemens iQ300 FF020LMW0 - Mikrowelle - 20 Liter
157,00€
Versand: frei!
Siemens MDA Mikrowelle Mikrowellengeräte Siemens MDA Mikrowelle FF020LMW0 Mikrowellengeräte Mikrowelle FF020LMW0_Siemens_MDA_Mikrowelle
168,05€
174,76€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 168.05 / St.