Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Smeg Tsf02pgeu Toaster Pastellgrün Toaster
154,85€
162,84€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smeg 50's Style Lang, Toaster, Grün TSF02PGEU
6-10 Werktage
155,89€
Versand: frei!
Smeg TSF02PGEU 50's Style Langschlitz-Toaster 4-Scheiben, Pastellgrün
157,00€
Versand: frei!
SMEG TSF02PGEU 50's Retro Style 4x2 grün
159,90€
165,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Smeg, 2x2 TSF02PGEU -Toaster, 2 lange Schlitze für 2 Scheiben, 6 Vergoldungsniveaus, Heizfunktion, Abtau- und Bagel- Funktion, Sammelschublade, 950W, Pastellgrün
169,90€
Versand: frei!
EEK: a
SMEG TSF02PGEU 2-Schlitz-Toaster lang 50's Retro Style, Pastellgrün
170,04€
Versand: frei!
SMEG Toaster TSF02 - Varianten-Pastellgrün
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
179,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG TSF02PGEU Toaster 2 Scheiben Pastellgrün
2-3 Werktage
184,00€
Versand: frei!
Smeg - Tsf02pgeu Toaster Pastellgrün 53329008
7 bis 9 Werktage
209,26€
213,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€