Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Unold Blitz-Wasserkocher 18015, 2000 Watt, 1,5 Liter, schwarz GLO695300554
ca. 1-3 Werktage
23,99€
28,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Unold Blitzkocher Edition black 18015 sw
25,49€
Versand: frei!
Unold 18015 Wasserkocher - Edelstahl Kettle, Schwarz, 1,5 L, EU Stecker, 2200 W, Blitzkocher, 360° drehbarer Edelstahl Sockel, Trockengehschutz, Abschaltautomatik, integrierter Kalkfilter B01LQVWKGS
26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Unold Edition, Wasserkocher, Schwarz, Silber 18015
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
28,64€
31,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
UNOLD BLITZKOCHER Wasserkocher 1.5 Liter 2.2 kW Schwarz (18015)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,59€
Versand: frei!
UNOLD BLITZKOCHER 18015 - Wasserkocher - 1.5
40,03€
Versand: frei!
Unold Wasserkocher Blitzkocher Edition black 18015 sw
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,99€
Versand: frei!
18015 Blitzkocher Edition Schwarz - Unold 32887827
7 bis 9 Werktage
41,05€
45,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Unold 18015 Blitzkocher Edition black
6-7 Werktage
44,81€
Versand: frei!