Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence I402 Intel CPU Kühler, Heatpipe, 92mm PWM Lüfter, 130W TDP XC026
2-3 Werktage
10,47€
17,49€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence I402 Tower Kühler-Xilence
2-3 Werktage
11,18€
20,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence I402 Intel Tower CPU Luft Kühler, LGA 1150/1151/1155/1156/1700/1200, 130W TDP, leiser 92mm PWM Lüfter, einfache Montage, für moderate Kühlanforderungen im Office, Home und Gaming, silber B00WGLWXWO
11,19€
15,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence Cooler I402 "Intel" XC026
11,26€
17,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Xilence CPU-Kühler I402 Perf. C-Series XC026
<u>Alsdorf
11,90€
19,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence Performance C Series I402 - Prozessor-Luftkühler Prozessor für Intel: 1700, 1851, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200 656617488
12,03€
19,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xilence I402 CPU-Kühler mit Lüfter Intel® LGA 1151, Intel® LGA 1155, Intel® LGA 1156, Intel® LGA 1200, Intel® LGA 1700
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
12,80€
18,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence I402 Prozessor Kühler 9,2 cm Schwarz, Rot, Silber XC026
13,33€
19,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence I402 Prozessor Kühler 600/2200 rpm 65.4 CFM 14/23.8 dB (XC026)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,39€
Versand: frei!
Xilence Performance C Series I402 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150) XC026
16,52€
Versand: frei!
Xilence Performance C Series I402 - Prozessor-Luftkühler - ( XC026
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€