Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zyxel WBE660S (8646 Mbit/s), Access Point WBE660S-EU0101F
Auf Lager, 1 Werktag
522,75€
Versand: frei!
Zyxel WBE660S-EU0101F. Maximale Datenübertragungsrate: 11530 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 1376 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 8646 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3. DC Spannungsrange: 15 V, Eingangsstrom: 3 A. Platzierung: Wand, Produktfarbe: Grau. Antennentyp: Intern (WBE660S-EU0101F)
Sofort lieferbar
579,91€
Versand: frei!
ZyXEL WBE660S 802.11be Wifi 7 NebulaPro AccessPoint 656741557
594,46€
Versand: frei!
Zyxel Enterprise-Grade WiFi 7 (802.11be) BE22000 Triple-Radio NebulaFlex Pro Access Point, 10GbE Uplink, verwaltbar über Nebula APP/Web, WLAN Controller lokale Schnittstelle des Geräts [WBE660S] B0CK8G147X
594,54€
Versand: frei!
ZyXEL WBE660S 802.11be Wifi 7 NebulaPro AccessPoint Access Point (WBE660S-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
594,79€
Versand: frei!
Zyxel Networks Zyxel WBE660S - WiFi 7 BE22000 Tri-Radio NebulaFlex Pro AP WBE660S-EU0101F
624,62€
Versand: frei!
Zyxel WBE660S-EU0101F WLAN Access Point 11530 Mbit/s Grau Power over Ethernet (PoE)
630,63€
634,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZyXEL NebulaFlex Pro WBE660S - Accesspoint WBE660S-EU0101F
631,37€
Versand: frei!
Zyxel Zyxel Wbe660s 802.11be Wifi 7 Nebula Pro Access Point (wbe660s-eu0101f) 85492336
3 bis 7 Werktage
632,71€
Versand: frei!
ZyXEL NebulaFlex Pro WBE660S - Accesspoint WBE660S-EU0101F
633,76€
638,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ZyXEL NebulaFlex Pro WBE660S - Accesspoint - 1GbE, Wi-Fi 7 WBE660S-EU0101F
635,70€
Versand: frei!
ZyXEL NebulaFlex Pro WBE660S - Accesspoint WBE660S-EU0101F
637,00€
645,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zyxel WBE660S 802.11be WIFI 7 NebulaPro AccessPoint WBE660S-EU0101F
647,69€
655,68€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel WBE660S 802.11be Wifi 7 NebulaPro AccessPoint-ZYXEL
2-3 Werktage
654,31€
663,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel Zugangspunkt WBE660S 2,4 GHz | 5 GHz | 6 GHz 11530 Mbps 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be
656,89€
657,89€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
ZyXEL Communications ZyXEL NebulaFlex Pro WBE660S - Accesspoint WBE660S-EU0101F
656,90€
Versand: frei!
ZyXEL NebulaFlex Pro WBE660S Wi-Fi 7 WBE660S-EU0101F
685,90€
694,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel WBE660S, Access Point WBE660S-EU0101F
<u>Alsdorf
694,90€
702,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter