Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-52-EU0101F
354,05€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-52-EU0101F
357,04€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-52-EU0101F
359,57€
364,56€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ZyXEL XGS1935-52 52 Port Smart Managed Switch48x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybrid (XGS1935-52-EU0101F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
359,59€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935-52 52 Port Smart Managed Switch48x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybrid 656765937
363,29€
Versand: frei!
ZyXEL 52-Port Smart Managed Switch, 48x GbE RJ45, 4x 10G SFP+, Hybrid Mode (Webmanaged und Cloudmanaged nutzbar) XGS1935-52-EU0101F
2-3 Werktage
376,95€
381,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zyxel XGS1935-52 52-Port Smart Managed Switch, 48x GbE RJ45 (52 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz XGS1935-52-EU0101F
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
380,31€
Versand: frei!
Zyxel 48-Port Gigabit Ethernet Switch | Smart-Managed | 4X 10G SFP+ Slots | Hybrid Nebula Cloud-Modus [XGS1935-52] XGS1935-52-EU0101F
379,00€
Versand: frei!
ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-52-EU0101F
379,00€
387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zyxel XGS1935-52 52-Port Smart Managed Switch, 48x GbE RJ45-ZYXEL
2-3 Werktage
380,17€
389,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel 48-Port Gigabit Ethernet Switch | Smart-Managed | 4X 10G SFP+ Slots | Hybrid Nebula Cloud-Modus [XGS1935-52] XGS1935-52-EU0101F
380,31€
Versand: frei!
Zyxel Xgs1935-52 52 Port Smart Managed Switch48x Gigabit Copper And 4x 10g Sfp+
382,45€
Versand: frei!
ZYXEL XGS193552 52 Port Smart Managed Switch 48x Gigabit Copper and 4x10G SFP hybrid mode standalone or NebulaFlex Cloud XGS1935-52-EU0101F
392,82€
401,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zyxel XGS1935-52 Managed L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) XGS1935-52-EU0101F
394,88€
398,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZyXEL Communications ZyXEL XGS1935 Series XGS1935-52 - Switch - verwaltet - L3 Lite - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) XGS1935-52-EU0101F
394,90€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-52 Managed L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) XGS1935-52-EU0101F
409,45€
Versand: frei!
Zyxel XGS1935-52 52Port/48xGbE/4x10GbE SFP+ / Hybrid Mode XGS1935-52-EU0101F
<u>Alsdorf
414,90€
422,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zyxel XGS1935-52 52-Port Smart Managed Switch, 48x GbE RJ45 Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
452,00€
Versand: frei!