Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
be quiet! Shadow Rock Slim 2 Tower Kühler-be quiet!
1-2 Werktage
39,87€
48,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
be quiet! Cooler Be Quiet Shadow Rock Slim 2 BK032
43,87€
49,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Be-Quiet! be quiet! Shadow Rock Slim 2 160W | BK032
<u>Alsdorf
43,90€
51,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA2011-3 (Square ILM) BK032
44,96€
Versand: frei!
be quiet! SHADOW ROCK SLIM 2 Prozessor Kühler 13,5 cm Aluminium, Schwarz, Kupfer 1 Stück(e) BK032
44,96€
50,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
be quiet! Shadow Rock Slim 2, CPU Kühler, 160W TDP, 135mm be quiet! Lüfter, Heatpipe Direct Touch (HDT)-Technologie, 4x 6mm-Heatpipes, Slim Design, BK032 20.92_B09B7JXQS8_FBA
45,00€
Versand: frei!
be quiet! Shadow Rock Slim 2 (161 mm), CPU Kühler, Silber BK032
Sofort lieferbar, 2 Werktage
45,20€
Versand: frei!
Be Quiet! Kühler Shadow Rock Slim 2 (BK032)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,99€
Versand: frei!
be quiet! Be Quiet Luftkühler Shadow Rock Slim 2 135mm 160w Tdp Silber-schwarz
49,53€
Versand: frei!
Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA2011-3 (Square ILM) BK032
49,90€
Versand: frei!
Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 - Prozessor-Luftkühler - ( BK032
51,90€
59,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1155, AM3+, LGA1150, LGA1151, LGA2011-3 (Square ILM) 656617384
55,20€
Versand: frei!
be quiet! Cooler Be Quiet Shadow Rock Slim 2 BK032
2-5 Werktage
57,82€
Versand: frei!
Weitere Angebote
be quiet! Be Quiet Shadow Rock Slim 2 | Cpu-kühler
60,99€
Versand: frei!
Cpu/prozessor Kühler Bequiet Shadow Rock Slim 2 Sockel Intel 1200 1700 Amd Am4
65,90€
72,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€