Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock A620AM Pro RS WIFI AMD A620A So.AM5 DDR5 µATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
98,89€
107,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock A620AM PRO RS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSW0-A0UAYZ
98,90€
106,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK A620AM PRO RS WIFI DDR5 90-MXBSW-A0UAYZ
99,90€
104,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AsRock A620AM Pro RS WiFi AM5 mATX HDMI/DP DDR5 retail (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 90-MXBSW0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
103,90€
Versand: frei!
ASRock A620AM PRO RS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSW0-A0UAYZ
105,61€
Versand: frei!
Asrock A620AM PRO RS WIFI 90-MXBSW0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
107,90€
115,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock A620AM Pro RS Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A620A 90-MXBSW0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
107,94€
113,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock A620AM PRO RS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSW0-A0UAYZ
110,48€
121,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock A620AM PRO RS WIFI (AM5) (D) 90-MXBSW0-A0UAYZ
110,52€
116,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock A620AM Pro RS WiFi AM5 mATX HDMI/DP retail AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 HDMI (90-MXBSW0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
111,40€
Versand: frei!
Asrock A620AM Pro RS WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBSW0-A0UAYZ
2-4 Werktage
112,83€
Versand: frei!
ASRock A620AM Pro RS WiFi AM5 mATX HDMI/DP retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656799656
115,11€
Versand: frei!
Asrock A620AM Pro RS WiFi AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 90-MXBSW0-A0UAYZ
116,33€
Versand: frei!
ASRock A620AM PRO RS WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSW0-A0UAYZ
118,90€
Versand: frei!