Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B650M Pro RS AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
111,81€
120,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B650M Pro RS (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 90-MXBLP0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
111,82€
Versand: frei!
ASRock B650M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBLP0-A0UAYZ
112,00€
120,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B650M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBLP0-A0UAYZ
118,92€
Versand: frei!
ASRock B650M PRO RS AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBLP0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
121,09€
Versand: frei!
ASRock B650M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB-C 3,2 Gen2, USB-C 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBLP0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
121,18€
Versand: frei!
ASRock B650M Pro RS AM5 mATX HDMI/DP DDR5 90-MXBLP0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
121,90€
129,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B650M PRO RS 90-MXBLP0-A0UAYZ
123,85€
127,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock B650M Pro RS AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBLP0-A0UAYZ
123,85€
Versand: frei!
ASROCK B650M PRO RS DDR5 90-MXBLP0-A0UAYZ
123,90€
128,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B650M PRO RS AM5 retail 656736468
124,29€
Versand: frei!
ASRock B650M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBLP0-A0UAYZ
124,72€
135,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock B650 AMD B650 AM5 Micro ATX B650M Pro RS DDR5 PCIe 5.0 RGB-Motherboard 10890603
127,29€
Versand: frei!
ASRock B650M PRO RS - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBLP0-A0UAYZ
127,90€
Versand: frei!
Asrock B650m Pro Rs, Amd B650 Mainboard - Sockel Am5, Ddr5
134,15€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBLP0-A0UAYZ B650M Pro RS Micro ATX Motherboard mit DDR5-Unterstützung (90-MXBLP0-A0UAYZ)
136,16€
Versand: frei!
ASRock B650M PRO RS Micro ATX Motherboard mit DDR5-Unterstützung und 2,5 Gigabit Ethernet (B650M PRO RS)
136,42€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
136,74€
Versand: frei!