Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B850M-X R2.0 AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
100,99€
109,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B850M-X R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSG0-A0UAYZ
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock B850M-X R2.0 (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90-MXBSG0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
102,68€
Versand: frei!
ASROCK B850M-X R2.0 DDR5 90-MXBSG-A0UAYZ
105,90€
110,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B850M-X R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSG0-A0UAYZ
108,25€
Versand: frei!
ASRock B850M-X Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBSG0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
108,94€
114,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B850M-X R2.0 90-MXBSG0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
110,90€
118,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B850M-X R2.0 AM5 mATX HDMI/DP DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBSG0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
112,69€
Versand: frei!
Asrock B850M-X R2.0 AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBSG0-A0UAYZ
112,69€
Versand: frei!
ASRock B850M-X R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSG0-A0UAYZ
113,31€
124,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B850M-X R2.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBSG0-A0UAYZ
115,90€
Versand: frei!
ASRock B850M-X R2.0 AM5 mATX HDMI/DP DDR5 656787487
120,72€
Versand: frei!
Asrock ASRock B850M-X R2.0, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
121,97€
Versand: frei!
ASRock B850M-X R2.0 Micro ATX Motherboard für AMD Ryzen 7000 Series (B850M-X R2.0)
122,32€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBSG0-A0UAYZ B850M-X R2.0 Micro ATX-Motherboard mit DDR5 und 2,5 Gigabit Ethernet (90-MXBSG0-A0UAYZ)
122,40€
Versand: frei!