Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M-H2 Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
85,04€
93,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B860M-H2 (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBS0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,05€
Versand: frei!
ASRock B860M-H2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBS0-A0UAYZ
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK B860M-H2 DDR5 90-MXBS00-A0UAYZ
86,90€
91,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B860M-H2 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90-MXBS0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
91,94€
97,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B860M-H2 1851 mATX HDMI DDR5 - Mainboard - Micro/Mini/Flex-ATX 656780111
96,30€
Versand: frei!
ASRock B860M-H2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBS0-A0UAYZ
96,60€
Versand: frei!
Asrock B860M-H2 (1851) (D) 90-MXBS00-A0UAYZ
2-4 Werktage
96,86€
Versand: frei!
Asrock B860M-H2 Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBS00-A0UAYZ
98,44€
104,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock MB Sc LGA1851 Intel B860 2xDDR5 2xHDMI mATX Sockel 1851 Core Ultra 100&200 Micro/Mini/Flex-ATX (B860M-H2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
104,39€
Versand: frei!
ASRock Asrock B860M-H2 Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (B860M-H2)
104,99€
Versand: frei!
ASRock B860M-H2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBS0-A0UAYZ
105,86€
116,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B860M-H2 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBS0-A0UAYZ
106,90€
Versand: frei!
Asrock Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
108,50€
Versand: frei!