Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Phantom Gaming X870 Riptide WiFi (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90-MXBPP0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
225,50€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Riptide WiFi AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
231,47€
240,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Phantom Gaming X870 RIPTIDE WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPP0-A0UAYZ
237,00€
245,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Phantom Gaming X870 RIPTIDE WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB-C 3,2 Gen 2x2 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBPP0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
242,38€
Versand: frei!
ASRock X870 Riptide WiFi AM5 ATX DDR5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 PCI (90-MXBPP0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
247,69€
Versand: frei!
X870 Riptide WiFi, Mainboard MB-X870 RIPWIFI-DE
248,06€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming X870 RIPTIDE WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPP0-A0UAYZ
248,89€
Versand: frei!
ASRock X870 Riptide WiFi AM5 ATX DDR5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656760351
252,04€
Versand: frei!
X870 Riptide WiFi, Mainboard MB-X870 RIPWIFI-DE
252,16€
Versand: frei!
Asrock X870 Riptide WiFi 90-MXBPP0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
258,90€
266,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock X870 Riptide WiFi (AM5) (D) 90-MXBPP0-A0UAYZ
259,61€
265,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock X870 Riptide WiFi, Mainboard 90-MXBPP0-A0UAYZ
261,94€
265,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Phantom Gaming X870 RIPTIDE WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPP0-A0UAYZ
262,24€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming X870 RIPTIDE WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPP0-A0UAYZ
266,73€
277,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock X870 Riptide Wifi, Mainboard
269,08€
Versand: frei!
Asrock X870 Riptide WiFi AMD X870 Sockel AM5 ATX 90-MXBPP0-A0UAYZ
1-2 Werktage
270,99€
Versand: frei!
AsRock Phantom Gaming X870 Riptide WiFi - AMD X870 - So. AM5 - ATX 90-MXBPP0-A0UAYZ
279,38€
Versand: frei!
Asrock X870 Riptide WiFi Mainboard, Wi-Fi 7 (802.11be)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
280,14€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming X870 RIPTIDE WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPP0-A0UAYZ
284,90€
Versand: frei!