Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AsRock TRX50 WS (sTR5, AMD TRX50, E-ATX), Mainboard 90-MXBN40-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
545,76€
Versand: frei!
ASRock WS AMD TRX50 So.sTR5 DDR5 EATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
551,89€
560,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASROCK TRX50 WS DDR5 90-MXBN40-A0UAYZ
551,90€
557,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
MB ASRock AMD TRX50 Threadripper B0CP18RY4B
560,79€
Versand: frei!
ASRock TRX50 WS - Motherboard - E-ATX - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBN40-A0UAYZ
572,81€
583,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock TRX50 WS - Motherboard - E-ATX - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBN40-A0UAYZ
572,91€
Versand: frei!
ASRock TRX50 WS Threadripper Pro 7000Serie 4Dimm DDR5 ECC retail (90-MXBN40-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
578,29€
Versand: frei!
Asrock TRX50 WS AMD TRX50 Socket sTR5 Erweitertes ATX 90-MXBN40-A0UAYZ
578,29€
Versand: frei!
Asrock AMD TRX50 sTR5 E-ATX TRX50 WS DDR5 WiFi 6E Multi-GPU PCIe 5.0-Motherboard 10888271
589,00€
Versand: frei!
ASRock TRX50 WS Threadripper Pro 7000Serie 4Dimm DDR5 ECC retail 656742057
592,16€
Versand: frei!
ASRock TRX50 WS Mainboard Sockel (PC) AMD® sTR5 Formfaktor (Details) E-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® TRX50 90-MXBN40-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
599,00€
Versand: frei!
Asrock Trx50 Ws, Mainboard, Sockel Str5
604,03€
Versand: frei!
ASRock TRX50 WS - Motherboard - E-ATX - Socket sTR5 - AMD TRX50 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 10 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBN40-A0UAYZ
605,90€
Versand: frei!
Asrock TRX 50 WS (sTR5) (D) 90-MXBN40-A0UAYZ
609,47€
Versand: frei!
Asrock TRX50 WS 90-MXBN40-A0UAYZ
<u>Alsdorf
647,90€
655,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock TRX50 WS threadripper Pro 7000 Serie 90-MXBN40-A0UAYZ
749,00€
Versand: frei!