Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock NOVA WiFi AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
271,99€
280,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock X870 NOVA WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBT20-A0UAYZ
272,00€
280,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock X870 Nova WiFi AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90-MXBT20-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
274,30€
Versand: frei!
ASRock X870 NOVA WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBT20-A0UAYZ
275,81€
Versand: frei!
ASROCK X870 NOVA WIFI DDR5 90-MXBT2-A0UAYZ
279,90€
285,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ASRock X870 Nova WiFi AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Typ C USB C HDMI (90-MXBT20-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
283,18€
Versand: frei!
Asrock X870 NOVA WIFI 90-MXBT20-A0UAYZ
<u>Alsdorf
291,90€
299,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock X870 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870 90-MXBT20-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
292,31€
Versand: frei!
Asrock X870 NOVA WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90-MXBT20-A0UAYZ
2-3 Werktage
292,67€
Versand: frei!
Asrock X870 Nova WiFi (AM5) (D) 90-MXBT20-A0UAYZ
292,74€
298,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock X870 NOVA WIFI, AMD X870, AM5, ATX, 4 DDR5, HDMI, 2 USB4, Wi-Fi 7, 5G LAN, RGB, 5x M.2
295,26€
Versand: frei!
Asrock X870 NOVA WIFI AMD X870 Sockel AM5 ATX 90-MXBT20-A0UAYZ
298,64€
Versand: frei!
ASRock X870 Nova WiFi AM5 ATX HDMI/USB-C DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656801450
303,56€
Versand: frei!
ASRock X870 Nova WiFi Am5 Atx HDMI/USB-C - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 90-MXBT20-A0UAYZ
313,90€
Versand: frei!
ASRock Asrock X870 NOVA WIFI AMD X870 Sockel AM5 ATX (X870 NOVA WIFI)
339,08€
Versand: frei!