Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS B850M Max Gaming WIFI (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1LL0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
152,22€
Versand: frei!
ASUS B850M MAX Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (mATX, DDR5, PCIe 5.0, 3X M.2, WiFi 6, BIOS Flashback, Aura Sync, Q-LED Core) B0CT2LH9V6
165,52€
Versand: frei!
Asus B850M Max Gaming WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
174,99€
183,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus B850m Max Gaming Wifi Mainboard Sockel Am5
179,99€
Versand: frei!
ASUS B850M MAX GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LL0-M0EAY0
180,95€
Versand: frei!
ASUS B850M MAX GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LL0-M0EAY0
184,00€
192,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS AMD B850 mATX motherboard PCIe 5.0 3xM.2 1xHDMI 1xDisplayPort Mainboard Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 PCI-Express (90MB1LL0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
184,09€
Versand: frei!
ASUS AMD B850 mATX motherboard PCIe 5.0 3xM.2 1xHDMI 1xDisplayPort - Mainboard - Micro/Mini/Flex-ATX 656787788
185,74€
Versand: frei!
ASUS B850M MAX GAMING WIFI 90MB1LL0-M0EAY0
<u>Alsdorf
185,90€
193,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus B850M MAX Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1LL0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
187,92€
Versand: frei!
ASUS B850M MAX GAMING WIFI micro ATX Socket AM5 Wi-Fi 6 90MB1LL0-M0EAY0
187,97€
196,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS B850M MAX GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LL0-M0EAY0
189,34€
193,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS B850M MAX GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LL0-M0EAY0
197,90€
Versand: frei!
ASUS B850 Micro-ATX-Motherboard AM5 B850M MAX GAMING WIFI DDR5 Wi-Fi 6 PCIe 5.0 10890915
199,48€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
201,08€
Versand: frei!
ASUS B850M MAX GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LL0-M0EAY0
201,32€
Versand: frei!
ASUS B850M MAX GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Bluetooth, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LL0-M0EAY0
203,84€
214,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€