Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS B850 MAX Gaming WiFi W Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 9000, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 6E, BIOS Flashbacj, CEC Tier II, weiß) B0F1Z5QHDL
189,95€
Versand: frei!
ASUS B850 MAX GAMING WIFI (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1M10-M0EAY0
5-9 Werktage
189,95€
Versand: frei!
Asus 90MB1M10-M0EAY0 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
203,98€
Versand: frei!
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90MB1M10-M0EAY0
1-2 Werktage
206,99€
Versand: frei!
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M10-M0EAY0
211,00€
219,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus Max Gaming WIFI W AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
212,89€
221,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus B850 MAX GAMING WIFI W 90MB1M10-M0EAY0
<u>Alsdorf
212,90€
220,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1M10-M0EAY0
217,55€
221,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W AMD B850 Sockel AM5 ATX (90MB1M10-M0EAY0)
224,67€
Versand: frei!
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M10-M0EAY0
225,29€
Versand: frei!
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W AM5 DDR5 Wi-Fi 90MB1M10-M0EAY0
226,46€
235,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W (90MB1M10-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
228,38€
Versand: frei!
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W 656785230
231,62€
Versand: frei!
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W (AM5) (D) 90MB1M10-M0EAY0
234,43€
240,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS B850 MAX GAMING WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M10-M0EAY0
240,86€
251,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS B850 MAX GAMING WIFI W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M10-M0EAY0
251,90€
Versand: frei!