Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime A520M-A II/CSM Mainboard Sockel AM4 (AMD Ryzen, Micro-ATX, M.2, 1Gbit/s-Ethernet, SATA 6Gbit/s, USB 3.2 Gen 2 Typ-A) B0BZLRZ694
67,36€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-A II/CSM (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard 90MB17H0-M0EAYC
8-10 Werktage
67,36€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-A II/CSM AMD A520 Sockel AM4 micro ATX (90MB17H0-M0EAYC)
69,08€
Versand: frei!
Asus Prime A520M-A II/CSM AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
74,46€
83,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus PRIME A520M-A II/CSM (schwarz/grau) 90MB17H0-M0EAYC
<u>Alsdorf
76,90€
84,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME A520M-A II/CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB17H0-M0EAYC
79,60€
Versand: frei!
Asus PRIME A520M-A II/CSM Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A520 90MB17H0-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
79,60€
85,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME A520M-A II/CSM micro ATX AMD A520 90MB17H0-M0EAYC
81,47€
90,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS mATX Mainboard AM4 SATA USB 3.2 3.0 HDMI (90MB17H0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,69€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-A II/CSM AMD A520 Sockel AM4 micro ATX 90MB17H0-M0EAYC
82,01€
87,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME A520M-A II/CSM (AM4) (D) ASUS PRIME A520M-A II/CSM (AM4) (D) 90MB17H0-M0EAYC
82,03€
87,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME A520M-A II/CSM AMD A520 Sockel AM4 micro ATX 90MB17H0-M0EAYC
82,06€
86,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS 90MB17H0-M0EAYC mATX Mainboard - AM4 656741285
84,82€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-A II/CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB17H0-M0EAYC
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME A520M-A II/CSM AM4 A520/HDMI-DVI-VGA/M.2/µATX 90MB17H0-M0EAYC
86,00€
93,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Asus COMPUTER ASUS PRIME A520M-A II/CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB17H0-M0EAYC
88,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter