Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B840M-R (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard 90MB1PT0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Asus PRIME B840M-R-Asus
2-3 Werktage
111,89€
120,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B840M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PT0-M0EAY0
119,00€
127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B840M-R AMD B840 Sockel AM5 micro ATX 90MB1PT0-M0EAY0
119,23€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-R 90MB1PT0-M0EAY0
<u>Alsdorf
119,90€
127,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS Prime B840M-R (AM5) (D) 90MB1PT0-M0EAY0
121,12€
127,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B840M-R (90MB1PT0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
121,78€
Versand: frei!
ASUS B840 AMD mATX motherboard 1xHDMI 1xDisplayPort 1xPCIe 4.0 2xM.2 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656936088
123,98€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PT0-M0EAY0
124,44€
135,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B840M-R AMD B840 Sockel AM5 micro ATX 90MB1PT0-M0EAY0
1-2 Werktage
131,70€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B840M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PT0-M0EAY0
131,90€
Versand: frei!
ASUS AM5 PRIME B840M-R M-ATX (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard 90MB1PT0-M0EAY0
8-15 Werktage
159,00€
Versand: frei!