Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B840-PLUS WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 4711387797273
137,85€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI (AM5, AMD B840, ATX), Mainboard 90MB1IZ0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,96€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IZ0-M0EAY0
140,90€
Versand: frei!
ASUS MB AMD AM5 PRIME B840-PLUS WIFI Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1IZ0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,09€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI AMD B840 Sockel AM5 ATX (90MB1IZ0-M0EAY0)
144,72€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IZ0-M0EAY0
147,94€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI AMD B840 Sockel AM5 ATX 90MB1IZ0-M0EAY0
1-2 Werktage
152,03€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IZ0-M0EAY0
153,00€
161,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB ASUS AMD AM5 PRIME B840-PLUS WIFI - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656769404
154,67€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IZ0-M0EAY0
158,07€
168,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus ASUS PRIME B840M-PLUS WIFI Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
191,68€
Versand: frei!
Asus COMPUTER HD Audio (8-Kanal) 90MB1IZ0-M0EAY0
199,90€
Versand: frei!
ASUS Prime B840-plus Wifi, Mainboard
202,00€
Versand: frei!
ASUS Prime B840-PLUS WIFI (AM5) (D) 90MB1IZ0-M0EAY0
202,62€
208,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI AMD B840 Sockel AM5 ATX 90MB1IZ0-M0EAY0
211,38€
215,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B840-PLUS WIFI (AMD,AM5,DDR5,ATX) 90MB1IZ0-M0EAY0
213,53€
Versand: frei!