Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus ROG CROSSHAIR 2006 (schwarz/bronze)-Asus
2-3 Werktage
749,89€
758,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG Crosshair 2006 X870E WiFi 7 AMD ATX Mainboard B09BNVGWFJ
754,89€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR 2006 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 10 Gigabit LAN, 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PP0-M0EAY0
773,00€
781,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ASUS ROG CROSSHAIR 2006 AMD X870E Sockel AM5 ATX Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
787,81€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair 2006 (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard 90MB1PP0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
795,34€
Versand: frei!
Asus ROG CROSSHAIR 2006 (schwarz/bronze) 90MB1PP0-M0EAY0
<u>Alsdorf
802,90€
810,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG CROSSHAIR 2006 AMD X870E Sockel AM5 ATX 90MB1PP0-M0EAY0
816,81€
820,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€