Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Maximus Z890 Hero BTF Gaming Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (ATX, DDR5, WiFi 7, 3X PCIe 5.0 M.2, 3X PCIe 4.0 M.2, 2X Thunderbolt 4, verstecktes Anschlussdesign) B0DT7J49K7
575,90€
Versand: frei!
ASUS Rog Maximus Z890 Hero Btf (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90MB1KG0-M0EAY0
6-8 Werktage
575,92€
Versand: frei!
Asus MB ROG MAXIMUS Z890 HERO BTF Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890 90MB1KG0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
575,92€
Versand: frei!
Asus ROG MAXIMUS Z890 HERO BTF 90MB1KG0-M0EAY0
<u>Alsdorf
596,90€
604,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO BTF - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KG0-M0EAY0
628,00€
636,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO BTF Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1KG0-M0EAY0
650,78€
654,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus ROG Maximus Z890 Hero BTF Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
679,01€
687,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO BTF - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KG0-M0EAY0
703,45€
Versand: frei!
ASUS 90MB1KG0-M0EAY0 ATX Mainboard - DDR5 656776394
704,58€
Versand: frei!
ASUS ATX Mainboard DDR5 (90MB1KG0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
705,69€
Versand: frei!
Asus ROG Maximus Z890 Hero BTF ATX DDR5 Wi-Fi 7 90MB1KG0-M0EAY0
713,36€
722,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO BTF - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KG0-M0EAY0
715,01€
725,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO BTF Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1KG0-M0EAY0
716,33€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO BTF - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KG0-M0EAY0
722,90€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
768,87€
Versand: frei!