Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Strix B850-E Gaming WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 (AMD B850, E-ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 7, 2X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) B0DP5FWHFG
293,14€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90MB1J60-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
293,14€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J60-M0EAY0
317,60€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J60-M0EAY0
326,00€
334,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI schwarz AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 ATX DDR5 PCI (90MB1J60-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
329,59€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1J60-M0EAY0
340,39€
344,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus ROG STRIX B850-E GAMING WIFI (schwarz) 90MB1J60-M0EAY0
<u>Alsdorf
344,90€
352,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus ROG STRIX B850-E Mainboard Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1J60-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
345,90€
Versand: frei!
Asus ROG Strix B850-E Gaming WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
346,79€
355,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Rog Strix B850-e Gaming Wifi, Mainboard, Sockel Am5
353,00€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
362,82€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI (schwarz) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656769398
364,60€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J60-M0EAY0
368,19€
378,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX B850E GAMING WIFI AM5 DDR5 ATX MB 1xHDMI 1xDP 5xM2 4xSATA 90MB1J60-M0EAY0
374,79€
383,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX (90MB1J60-M0EAY0)
377,13€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 ATX 90MB1J60-M0EAY0
378,90€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B850-E GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J60-M0EAY0
389,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-E Gaming WIFI (AM5) (D) 90MB1J60-M0EAY0
394,12€
400,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zurück1
2
|Weiter