Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Strix B850-G Gaming WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 (mATX, DDR5 Speicher, 4X M.2, PCIe 5.0, WiFi 7, Aura Sync) B0BSH7KHK5
232,97€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1M30-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
232,97€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI DDR5 90MB1M30-M0EAY0
238,90€
243,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus ROG Strix B850-G Gaming WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
248,58€
257,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M30-M0EAY0
253,56€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90MB1M30-M0EAY0
2-3 Werktage
253,91€
258,81€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus ROG STRIX B850-G GAMING WIFI 90MB1M30-M0EAY0
<u>Alsdorf
257,90€
265,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus ROG STRIX B850-G Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1M30-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
258,81€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M30-M0EAY0
259,00€
267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS mATX Mainboard DDR5 PCI-Express (90MB1M30-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
261,09€
Versand: frei!
ASUS 90MB1M30-M0EAY0 mATX Mainboard - DDR5 656787790
263,24€
Versand: frei!
Asus Rog Strix B850-g Gaming Wifi Matx Mainboard Sockel Am5 Dp/hdmi/usb-c
264,16€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1M30-M0EAY0
264,70€
268,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1M30-M0EAY0
265,08€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B850-G Gaming WIFI (AM5) (D) 90MB1M30-M0EAY0
270,21€
276,11€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M30-M0EAY0
277,62€
288,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B850-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1M30-M0EAY0
279,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter