Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix B860-F Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 7, 3X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) B0DPMR5NRR
250,66€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard 90MB1JG0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
250,70€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B860-F GAMING WIFI Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90MB1JG0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
250,72€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B860-F GAMING WIFI 90MB1JG0-M0EAY0
<u>Alsdorf
260,90€
268,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JG0-M0EAY0
266,00€
274,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90MB1JG0-M0EAY0
2-3 Werktage
270,68€
275,58€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus ROG Strix B860-F Gaming WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
277,89€
286,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI DDR5 90MB1JG0-M0EAY0
277,90€
283,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JG0-M0EAY0
283,88€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1JG0-M0EAY0
284,72€
288,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG Strix B860-F Gaming WIFI 656769571
290,85€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860F GAMING WIFI LGA1851 DDR5 ATX MB 1xHDMI 1xDP 4xM2 4xSATA 90MB1JG0-M0EAY0
290,99€
299,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1JG0-M0EAY0
291,60€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B860-F Gaming WIFI (90MB1JG0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
291,69€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI (1851) (D) 90MB1JG0-M0EAY0
301,35€
307,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JG0-M0EAY0
302,90€
Versand: frei!
Asus Rog Strix B860-f Gaming Wifi (1851) (d)
309,54€
316,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JG0-M0EAY0
309,61€
320,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX B860-F GAMING WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX (90MB1JG0-M0EAY0)
317,34€
Versand: frei!