Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF Gaming B850I WIFI Neo (AM5, AMD B850, Mini-ITX), Mainboard 90MB1PI0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
195,71€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO (AMD,AM5,DDR5,ATX)-Asus
2-3 Werktage
200,91€
209,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO AMD B850 Sockel AM5 mini ITX 90MB1PI0-M0EAY0
203,62€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B850I WiFi NEO AMD B850 Mini-ITX Mainboard B09BLD91HK
209,35€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO 90MB1PI0-M0EAY0
<u>Alsdorf
210,90€
218,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB 90MB1PI0-M0EAY0
2-3 Werktage
213,26€
218,16€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO (AMD,AM5,DDR5,ATX) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656954948
215,02€
Versand: frei!
ASUS TUF B850I Gaming WIFI NEO (AM5) (D) 90MB1PI0-M0EAY0
217,20€
223,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PI0-M0EAY0
218,00€
226,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO AMD,AM5,DDR5,ATX AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 ATX (90MB1PI0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
219,89€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO AMD B850 Sockel AM5 mini ITX 90MB1PI0-M0EAY0
1-2 Werktage
220,10€
Versand: frei!
Asus ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO AMD B850 Mini-ITX-M Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
221,43€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1PI0-M0EAY0
221,90€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850I WIFI NEO AMD B850 Sockel AM5 mini ITX 90MB1PI0-M0EAY0
232,70€
236,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€