Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompakt Toaster MyMoment TAT2M124, integrierter Brötchenaufsatz, mit Auftaufunktion, mit Abschaltautomatik, Liftfunktion, Brotzentrierung, perfekt für 2 Scheiben, 800 Watt, Rot matt B0CF2NJ2PJ
35,09€
Versand: frei!
Bosch TAT 2M124 MyMoment rot TAT2M124
2-4 Werktage
35,72€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte My Moment, Toaster, Rot TAT2M124
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
38,13€
Versand: frei!
Bosch TAT2M124. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Rot, Gehäusematerial: Kunststoff. Leistung: 950 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz. Kabellänge: 1 m, Breite: 304 mm, Tiefe: 165 mm. Verpackungsbreite: 190 mm, Verpackungstiefe: 350 mm, Verpackungshöhe: 253 mm. Enthält nicht: Bisphenol A (BPA) (TAT2M124)
Lieferzeit 6-9 Werktage
41,19€
Versand: frei!
Bosch 2 Scheiben Rot Kunststoff Niveau Drehregler 950 W 220 240 V MyMoment W 2 Toast (TAT2M124)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
42,19€
Versand: frei!
Bosch Kompakt Toaster MyMoment, rot Toaster Rot TAT2M124
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
42,31€
48,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch MyMoment TAT2M124 Toaster 2 Scheiben, Brötchenaufsatz
2-4 Werktage
45,30€
52,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2-schlitz-toaster 950 W Rot Bosch Tat2m124 84268741
10 bis 14 Werktage
55,87€
67,77€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€