Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Buderus Bosch Smart Home Tür-/Fensterkontakt II Plus (weiss), Smarter Sensor Buderus-8750002092
1-3 Werktage
38,60€
44,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Smart Home Tür-/Fensterkontakt II Plus, Einbruchschutz mit smartem Sensor zur Erschütterungserkennung, kompatibel mit Amazon Alexa und Google Assistant, weiß B0BBLZ8JGL
43,17€
Versand: frei!
Bosch Smart Home Tür-Fenster- kontakt II Plus, einzeln, weiß 8750002092
3-5 Werktage
43,90€
Versand: frei!
Bosch Smart Home Tür-/Fensterkontakt II Plus, Innen-/Außenbereich, Erschütterungssensor, weiß Bosch-8750002092
1-3 Werktage
44,90€
50,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Smart Home Fenster-/Türsensor II Plus Weiß
3 Tage
47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Junkers Bosch Smart Home Tür-/fensterkontakt Ii Plus Mit Erschütterungssensor, Weiß 61990425
3 bis 7 Werktage
48,70€
54,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Buderus Tür-/fensterkontakt II Plus (weiss) 8750002092
50,05€
57,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bosch Smart Home Tür- und Fensterkontakt II Plus weiß 8750002092
50,67€
57,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Smart Home BSEN-CV Funk-Tür-, Fensterkontakt 8750002092
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
53,32€
59,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Smart Home, Einbruchschutz + Alarmanlage, Tür-/Fensterkontakt II Plus, weiss 8750002092
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
54,27€
Versand: frei!
Bosch Smart Home BSEN-CV Funk-Tür-, Fensterkontakt A1068178823
Sofort lieferbar
61,99€
Versand: frei!
BOSCH Smart Home Tür-/Fensterkontakt II Plus (mit Erschütterungssensor), weiß, 8750002092
69,90€
76,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote