Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste 4-Fach/Steckerleiste aus hochwertigem Aluminium (Mehrfachsteckdose mit Schalter und 1,8m Kabel, Made in Germany) B09WHT4395

12,60€
16,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste mit Schalter 1391030400 4-fach 1,8 m Schwarz, Grau 1185100
1 Arbeitstag

12,84€
16,73€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
1.80m Brennenstuhl Stromkabel Steckdosenleiste Premium-Alu-Line alu/schwarz 4 (1391030400)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

14,74€
23,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl 1391030400 Steckdosenleiste mit Schalter Silber, Schwarz Schutzkontakt 1St. A1064099525
Sofort lieferbar

15,59€
18,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste 4-fach 1391030400
<u>Alsdorf

16,50€
24,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Brennenstuhl 1391030400 Steckdosenleiste mit Schalter Silber-Schwarz Schutzkontakt 1 St. 656735582

16,60€
23,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl 1391030400 Verlängerungskabel 1,8 m 4 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Silber

19,24€
25,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1391030400 - 1,8 m - Indoor - Abgewinkelt - IP20 - Aluminium - Schwarz - Silber

20,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste mit Schalter 4-fach 1,8m H05VV-F 3G1,5 p5541756
6 Werktage

21,17€
27,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Steckdosenleiste mit Schalter Silber-Schwarz Schutzkontakt 1 St. Silber Schwarz (1391030400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

22,29€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste, 4-fach, Aluminium, 1,8m Kabel, beleuchteter Sicherheitsschalter, 45°-Anordnung, schwarz/silber 661656
2 tage

23,79€
29,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl Steckdosenleiste 1391030400 Premium-Alu-Line, 4-fach, schwarz/silber

31,78€
38,31€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€