Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Corsair HX1000i SHIFT (schwarz, 1x 12-Pin High Power GPU, 4x PCIe, Kabelmanagement, 1000 Watt) CP-9020265-EU
2-4 Werktage
206,88€
Versand: frei!
Corsair HX1000i (1000 W), PC Netzteil, Schwarz CP-9020265-EU
Auf Lager, 1 Werktag
207,95€
Versand: frei!
CORSAIR HX1000i Shift Vollständig Modulares ATX-Netzteil – Eingebauter iCUE LINK System Hub, Natives 12V-2x6 Kabel, ATX 3.1 & PCIe 5.1, Seitlich Montierte Stecker, Cybenetics Platinum – Schwarz B0FVM7ZTVS
208,05€
Versand: frei!
1000 Watt Corsair iCUE LINK HX1000i SHIFT, Platinum ATX 3.1, 140mm fan, Fully Modular-Corsair
Bestellt
234,54€
243,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Corsair Corsair HX1000i SHIFT, PC-Netzteil, (1x 12-Pin PC-Netzteil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
236,79€
Versand: frei!
Corsair HXi SHIFT Series HX1000i - Netzteil (intern) CP-9020265-EU
248,70€
Versand: frei!
Corsair HXi SHIFT Series HX1000i - Netzteil (intern) CP-9020265-EU
250,85€
Versand: frei!
Corsair Netzteil HX1000i 1000 WKühlungstyp: Aktiv mit Lüfter 80 PLUS Zertifikat: Platinum Nennleistung: W Kabelstrang: Voll-modular Formfaktor: ATX (CP-9020265-EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
253,29€
Versand: frei!
Corsair HXi SHIFT Series HX1000i - Netzteil (intern) CP-9020265-EU
255,00€
263,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Corsair PC- Netzteil HX1000i SHIFT 80 PLUS Gold ATX3.1 (CP-9020265-EU) 1000W
255,63€
261,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Corsair HX1000i SHIFT PC Netzteil 1000W ATX 80PLUS® Platinum CP-9020265-EU
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
279,00€
Versand: frei!
Corsair Microsystems Corsair HXi SHIFT Series HX1000i - Netzteil (intern) CP-9020265-EU
435,90€
Versand: frei!
Corsair HX1000i Netzteil 1000 W 24-pin ATX ATX Schwarz CP-9020265-EU
450,55€
Versand: frei!