Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Professional Dynamic Basic Series DN-19 42U-8/8-D - Schrank - Grau, RAL 7035 - 42HE - 48.3 cm (19")
674,98€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) DN-19 42U-8/8-1
790,98€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) DN-19 42U-8/8-1
841,47€
921,42€
Versand: 79,95€
inkl. Versand: 79,95€
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) 656742028
850,52€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) DN-19 42U-8/8-1
863,18€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) DN1942U881
869,90€
919,80€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) DN-19 42U-8/8-B-1
872,06€
Versand: frei!
Digitus DN-19 42u-8/8-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2053 x 800mm 42 HE Lichtgrau (RAL 7035)
Lieferbar ab 24.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
888,08€
897,03€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
DIGITUS Unique Schrank Netzwerkschrank Hellgrau RAL 7035 42HE 48,3 cm 19" 800x800mm Farbe Grau Glastür (DN-19 42U-8/8-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
888,09€
Versand: frei!
Digitus DN-19 42U-8/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2053 x 800 mm 42 HE Schwarz (RAL 9005)
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
892,88€
932,83€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) DN-19 42U-8/8-1
896,22€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) 656732791
897,19€
Versand: frei!
DIGITUS Unique Schrank Netzwerkschrank Schwarz RAL 9005 42HE 48,3 cm 19" Professional Serie 800x800 mm (DN-19 42U-8/8-B-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
897,19€
Versand: frei!
Digitus Server-Rack-Schrank 42U 800x800mm schwarz
943,24€
959,60€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Digitus DN-19 42U-8/8-1 Netzwerkschrank (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
952,75€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) DN-19 42U-8/8-B-1
970,40€
1.050,30€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Digitus DN-19 42U 8/8-D Netzwerkschrank (42 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
18-24 Werktage
1.020,58€
Versand: frei!
DIGITUS Schrank 42HE 205 3x80x80cm RAL 7035 Glastür DN-19 42U-8/8-1
1.029,64€
Versand: frei!
DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT) DN-19 42U-8/8-1
1.170,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter