Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DN-81220 DN-81220 SFP Direktanschlusskabel 10 GBit/s 0.5 m
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
16,88€
22,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus SFP+ 10G DAC Kabel 0,5m-Digitus
2-3 Werktage
17,96€
26,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Universal SFP+ DAC-Kabel - 10 Gbit/s - Netzwerkkabel - 0.5 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Schwarz B07HDGZJN5
18,46€
22,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus DN-81220 InfiniBand/Glasfaserkabel 0,5 m SFP+ Schwarz (DN-81220)
19,25€
Versand: frei!
Digitus SFP+ 10G DAC Kabel 0,5m | Cisco, Alcatel, DN-81220
<u>Alsdorf
19,90€
27,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Netzwerkkabel (CAT6e, 0.50 m), Netzwerkkabel DN-81220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,36€
23,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 40.72 € / 1 m
DIGITUS SFP+ 10G 0.5m DAC Kabel DN-81220
21,90€
Versand: frei!
DIGITUS SFP+ 10G 0.5m DAC Kabel (DN-81220)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,29€
Versand: frei!
DIGITUS SFP+ 10G 0.5m DAC Kabel 656657756
25,12€
32,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS SFP+ 10G 0.5m DAC Kabel DN-81220
25,53€
Versand: frei!
DIGITUS Kabel SFP+ 10G DAC (schwarz, 0,5 Meter) DN-81220
2-4 Werktage
26,02€
Versand: frei!
DIGITUS SFP+ 10G 0.5m DAC Kabel DN-81220
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS SFP 10G DAC Kabel 0,5m AWG 30 Cisco Ubiquiti Allied Telesis Allnet DLink Edimax Intellinet KTI Networks DN-81220
29,15€
38,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus TV-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,09€
Versand: frei!
DIGITUS SFP+ 10G 0.5m DAC Kabel DN-81220
35,71€
Versand: frei!
DIGITUS SFP+ 10G 0.5m DAC Kabel DN81220
35,99€
40,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€