Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Technology Gigabyte Aero X16 RTX 5060 (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau GIGABYTE AERO X16 1VH93DEC64AH
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.807,99€
Versand: frei!
GIGABYTE AERO X16 1VH93DEC64AH, 16" WQXGA 165Hz, Ryzen AI 7 350, 32GB, 1TB SSD, RTX 5060, Win11
1.873,79€
Versand: frei!
Gigabyte AERO X16 1VH93DEC64AH AMD Ryzen AI 7 350 Notebook 2 GHz 1.000 GB 32 DDR5 40,6 cm 16 " WQXGA 2560x1600 Windows 11 Home (GIGABYTE AERO X16 1VH93DEC64AH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.886,39€
Versand: frei!
Gigabyte AERO X16 1VH93DEC64AH - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16")
1.902,68€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Gigabyte AERO X16 1VH93DEC64AH QHD 165 Hz / AMD Ryzen AI 7 350 / RTX 5060 8GB / 16 GB x 2 (5600 MHz DDR5) / 1TB SSD / W11H-Gigabyte
2-3 Werktage
1.934,00€
1.942,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AERO X16 1VH93DEC64AH - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16")
1.935,14€
Versand: frei!
Gigabyte AERO X16 1VH93DEC64AH AMD Ryzen AI 7 350 - Notebook - 2 GHz 656797747
1.946,41€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE AERO X16 1VH93DEC64AH Gaming-Notebook (Ryzen, 32 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.962,32€
Versand: frei!
Gigabyte AERO X16 1VH93DEC64AH (grau, AMD Ryzen AI 7 350, NVIDIA GeForce RTX 5060, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home)
3-4 Werktage
1.981,29€
Versand: frei!
Gigabyte AERO X16 Gaming-Laptop -16,0“, 165Hz WQXGA, AMD Ryzen AI 7 350, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1TB Gen4 SSD, Win 11 Home, Copilot+ PC, AERO X16 1VH93DEC64AH
1.992,50€
Versand: frei!
GigaByte AERO X16 1VH93DEC64AH (grau, AMD Ryzen AI 7 350,
<u>Alsdorf
2.014,90€
2.022,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€