Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Eagle B550 So.AM4 DDR4 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
87,33€
96,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte B550 EAGLE (AM4, AMD B550, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
87,87€
Versand: frei!
Gigabyte B550 ATX-Mainboard AM4 B550 EAGLE DDR4 128 GB PCIe 4.0 USB 3.2 RAID 10889441
89,46€
Versand: frei!
Gigabyte B550 EAGLE - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
89,90€
97,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B550 EAGLE - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
92,88€
Versand: frei!
GIGABYTE B550 Eagle Mainboard – AMD Ryzen 5000 G-Serie CPUs, 10+3+1 Phasen VRM, bis zu 3200 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
93,99€
Versand: frei!
Gigabyte B550 EAGLE Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
94,03€
99,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-B550 EAGLE (AM4) (D)
95,02€
100,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B550 EAGLE Mainboard – AMD Ryzen 5000 G-Serie CPUs, 10+3+1 Phasen VRM, bis zu 3200 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
2-3 Werktage
95,29€
Versand: frei!
Gigabyte B550,AM4,ATX,DDR4 AMD Sockel AM4 Ryzen ATX (B550 EAGLE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
96,09€
Versand: frei!
GIGABYTE B550 EAGLE Mainboard - AMD Ryzen 5000 G-Serie CPUs, 10+3+1 Phasen VRM, bis zu 3200 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
96,59€
102,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B550 EAGLE (B550,AM4,ATX,DDR4) - AMD Sockel AM4 (Ryzen) - ATX 656777235
96,81€
Versand: frei!
GIGABYTE B550 EAGLE Mainboard - AMD Ryzen 5000 G-Serie CPUs, 10+3+1 Phasen VRM, bis zu 3200 MHz DDR4
97,31€
101,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B550 EAGLE ATX Socket AM4 Gigabit LAN
98,06€
106,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B550 EAGLE - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
102,74€
113,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B550 EAGLE - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
103,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B550 EAGLE Motherboard AMD B550 Sockel AM4 ATX (B550 EAGLE)
104,84€
Versand: frei!