Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen2 B0F8GJW7R1
118,87€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B760M DS3H WiFi6e GEN5 (B760,S1700,mATX,DDR5 (LGA 1700, Intel B760 Express, mATX), Mainboard B760M DS3H WF6E GEN5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,87€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6+2+1 Phasen B760M DS3H WF6E GEN5
123,45€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H WIFI6E GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
123,99€
132,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760M DS3H WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M DS3H WF6E GEN5
124,00€
132,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GigaByte B760M DS3H WIFI6E GEN5 B760M DS3H WF6E GEN5
<u>Alsdorf
130,90€
138,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B760M DS3H WF6E GEN5 (1700) (D)
131,06€
136,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B760M DS3H WiFi6e GEN5 B760,S1700,mATX,DDR5 (B760M DS3H WF6E GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,29€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H WiFi6e GEN5 B760 S1700 mATX DDR5 - Mainboard - Intel Sockel 1700 (Core i) 656806753
132,04€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen2 B760M DS3H WF6E GEN5
1-2 Werktage
132,89€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB B760M DS3H WF6E GEN5
5-8 Werktage
134,25€
Versand: frei!
Gigabyte B760M DS3H WIFI6E GEN5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760M DS3H WF6E GEN5
136,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M DS3H WIFI6E GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 6 B760M DS3H WF6E GEN5
139,67€
143,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Ga-b760m Ds3h Wf6e Gen5 (1700) (d)
141,02€
148,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte B760M DS3H WiFi6e GEN5 (B760,S1700,mATX,DDR5 B760M DS3H WF6E GEN5
151,11€
Versand: frei!
Motherboard Micro ATX - GIGABYTE - B760M DS3H WF6E GEN5 - Wi-Fi 6E - PCIe Gen5 - DDR5 5600 MHz
3-5 Tage
166,68€
Versand: frei!