Anzeige
54 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760 DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 21208518000
95,22€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760 DS3H WiFi6E GEN5 (B760,S1700,ATX (LGA 1700, Intel B760 Express, ATX), Mainboard B760 DS3H WF6E GEN5
Auf Lager, 1 Werktag
98,06€
Versand: frei!
Gigabyte DS3H GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
99,99€
108,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760 DS3H GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
100,00€
108,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE B760 DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
8-10 Werktage
102,99€
114,99€
Versand: 12,00€
inkl. Versand: 12,00€
Gigabyte B760 DS3H GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
103,23€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H WIFI6E GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760 DS3H WF6E GEN5
104,00€
112,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE B760 DS3H WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB B760 DS3H WF6E GEN5
4-7 Werktage
105,84€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B760 DS3H GEN5 (1700) (D)
105,88€
111,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte DS3H WIFI6E GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
105,89€
114,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B760 DS3H GEN5
<u>Alsdorf
105,90€
113,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B760 S1700 ATX DDR5 (B760 DS3H GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
107,79€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H WIFI6E GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (B760 DS3H WF6E GEN5)
Lieferzeit 3-5 Werktage
108,47€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
108,78€
119,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B760 DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2 x PCIe 4.0 M.2, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 21208518000
108,89€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B760 DS3H GEN5 (B760,S1700,ATX,DDR5) (LGA 1700, Intel B760, ATX), Mainboard
5-6 Werktage
108,89€
Versand: frei!
GIGABYTE B760 DS3H WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 FYZCRS_564546
109,20€
Versand: frei!
Gigabyte B760 DS3H WIFI6E GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760 DS3H WF6E GEN5
113,46€
Versand: frei!
GIGABYTE B760 DS3H WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen Digital-VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 2xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 FYZCRS_564546
113,56€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B760 DS3H WF6E GEN5 (1700) (D)
116,48€
122,38€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B760 DS3H WiFi6E GEN5 S1700 ATX Intel Sockel 1700 Core i (B760 DS3H WF6E GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
117,39€
Versand: frei!
GIGABYTE B760 DS3H GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen Digital-VRM, bis
117,82€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter