Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760 GAMING X WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 3 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB B760 G X WF6E GEN5
4-7 Werktage
116,10€
Versand: frei!
GIGABYTE B760 Gaming X WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 3 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 FYZCRS_499639
118,95€
Versand: frei!
Gigabyte B760 GAMING X WIFI6E GEN5 B760 G X WF6E GEN5
128,99€
135,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte Technology Gigabyte B760 Gaming X WiFi6E Gen5 (B760,S1700,ATX,DDR5) (LGA 1700, Intel B760, ATX), Mainboard B760 G X WF6E GEN5
4-5 Werktage
129,19€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming X WiFi6E GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
141,90€
150,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B760 Gaming X WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 3 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 FYZCRS_499639
141,91€
Versand: frei!
Gigabyte B760 GAMING X WIFI6E GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760 G X WF6E GEN5
144,00€
152,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760 GAMING X WIFI6E GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5 B760 G X WF6E GEN5
145,58€
Versand: frei!
Gigabyte B760 Gaming X WiFi6E Gen5 B760,S1700,ATX,DDR5 (B760 G X WF6E GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
150,69€
Versand: frei!
GigaByte B760 GAMING X WIFI6E GEN5 B760 G X WF6E GEN5
<u>Alsdorf
150,90€
158,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-B760 G X WF6E GEN5 (1700) (D)
151,60€
157,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B760 Gaming X WiFi6E Gen5 (B760,S1700,ATX,DDR5) 656802479
152,88€
Versand: frei!
GIGABYTE B760 GAMING X WIFI6E GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, bis zu 5600 MHz DDR5, 3 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B760 G X WF6E GEN5
1-2 Werktage
157,50€
Versand: frei!
Gigabyte B760 GAMING X WIFI6E GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760 G X WF6E GEN5
158,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B760 GAMING X WIFI6E GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation B760 G X WF6E GEN5
160,52€
164,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B760 Gaming X WiFi6E Gen5 (B760,S1700,ATX,DDR5) B760 G X WF6E GEN5
161,60€
Versand: frei!
Gigabyte B760 Gaming X Wifi6e Gen5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessore
201,00€
Versand: frei!