Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B840M D3HP AMD B840 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
105,99€
114,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B840M D3HP - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
106,00€
114,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte B840M D3HP - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
108,22€
Versand: frei!
Gigabyte AM5 4xDDR5 4xSATA 2xM.2 (B840M D3HP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
111,29€
Versand: frei!
Gigabyte Gigabyte B840M D3HP Mainboard Sockel (PC) Intel® 1700 Formfaktor (Details) Mini-ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
113,78€
119,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-B840M D3HP (AM5) (D)
113,83€
119,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B840M D3HP - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
116,95€
127,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B840M D3HP Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.),
118,18€
122,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Technology Gigabyte B840M D3HP (B840,AM5,mATX,DDR5) (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,34€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M D3HP Mainboard - AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× PCIe-4.0-M.2, 1-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2
118,34€
Versand: frei!
Gigabyte B840M D3HP - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
119,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M D3HP Mainboard – AMD Ryzen 9000 CPUs, 8+2+2-Phasen-VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× PCIe-4.0-M.2, 1-GbE-LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
2-3 Werktage
121,34€
Versand: frei!