Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B850M DS3H Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5 LAN, USB 3.2 Gen 2 B0DQNHV2VS
118,75€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B850M DS3H (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
118,75€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B850M DS3H Motherboard AMD B850 Sockel AM5 micro ATX (B850M DS3H)
127,64€
Versand: frei!
Gigabyte B850M DS3H AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
133,32€
142,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B850M DS3H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
134,00€
142,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850M DS3H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
141,49€
Versand: frei!
Gigabyte GIGA AM5/DDR5/µATX Mainboard AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 (B850M DS3H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
145,79€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M DS3H Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5 LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
1-4 Werktage
146,29€
Versand: frei!
Gigabyte GIGA B850M DS3H AM5/DDR5/µATX - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656769394
146,55€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B850M DS3H (AM5) (D)
148,03€
153,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B850M DS3H - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
152,09€
162,80€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B850M DS3H Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2.5 LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
153,06€
Versand: frei!
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B850M DS3H
154,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M DS3H Motherboard - AMD Ryzen 9000 Series CPUs, 16+2+2 Phasen Digital VRM, bis zu 8200
156,76€
160,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B850M DS3H (B850,AM5,mATX,DDR5)
157,77€
Versand: frei!
Gigabyte Ga-b850m Ds3h (am5) (d)
161,65€
168,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AM5 Gigabyte B850M DS3H DDR5 USB 3.1
169,00€
175,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter