Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M DS3H (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
124,90€
Versand: frei!
Gigabyte B860M DS3H Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
130,89€
139,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B860M DS3H - 2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
131,00€
139,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE B860M DS3H Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 5+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B0DQNRW5HP
131,89€
Versand: frei!
Gigabyte B860M DS3H - 2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
133,35€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI (B860M DS3H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
134,79€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M DS3H - Micro/Mini/Flex-ATX - USB 3.2 656769900
135,55€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M DS3H Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 5+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
4-7 Werktage
136,53€
Versand: frei!
Gigabyte B860M DS3H LGA1851 MB Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
137,41€
143,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-B860M DS3H (1851) (D)
139,01€
144,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE B860M DS3H Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 5+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPC
142,90€
146,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B860M DS3H - 2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
143,50€
154,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B860M DS3H LGA1851 MB 4xDDR5 4xSATA 3xM2
143,94€
152,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B860M DS3H - Motherboard - microATX - Socket 1851 - Intel B860 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 Gen2 - 2.5Gb LAN
144,89€
151,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE B860M DS3H Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 5+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B860M DS3H 1.0
148,15€
Versand: frei!
Gigabyte B860M DS3H - 2.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
151,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860M DS3H Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (B860M DS3H)
153,01€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860M DS3H, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
155,09€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA B860M DS3H S1851/DDR5/µATX
157,00€
Versand: frei!
Motherboard Gigabyte B860m Ds3h - 2.0 - Micro Atx - Lga1851-sockel - B860
161,51€
Versand: frei!