Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte B860m Gaming X Wifi6e, Mainboard
140,99€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M GAMING X WIFI6E (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
149,81€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB B860M Gaming X WIFI6E 1.0
2-4 Werktage
153,65€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M Gaming X WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WiFi 6E, USB 4 shop-B0DQNHGGFN
153,67€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9200MHz
155,68€
159,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B860M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 6E, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
157,20€
Versand: frei!
Gigabyte B860M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 6E, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
159,00€
167,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B860M Gaming X WIFI6E Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
160,89€
169,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M GAMING X WIFI6E - Micro/Mini/Flex-ATX - USB 3.2 656769899
165,16€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI (B860M GAMING X WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
168,88€
Versand: frei!
Gigabyte B860M GAMING X WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 6E, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
174,45€
Versand: frei!
Gigabyte B860M GAMING X WIFI6E - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - AMD B850 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 6E, Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
183,21€
193,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) B860M GAMING X WIFI6E
184,90€
Versand: frei!
Gigabyte B860M Gaming X WIFI6E (B860,S1851,mATX,DDR5 B860M Gaming X WIFI6E 1.0
186,04€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9200MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 4 B860M Gaming X WIFI6E 1.0
1-2 Werktage
186,04€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (B860M GAMING X WIFI6E)
186,72€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
188,41€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA B860M GAMING X WIFI6E S1851/DDR5/µATX
203,00€
Versand: frei!
Mainboard - GIGABYTE - B860M GAMING X WIFI6E
4-6 Tage
235,06€
Versand: frei!