Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE B860 DS3H Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2 B0DRYRDXS3
132,97€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B860 DS3H (LGA 1851, Intel B860, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
132,97€
Versand: frei!
Gigabyte DS3H Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
135,89€
144,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B860 DS3H - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
139,00€
147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B860 DS3H - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
140,82€
Versand: frei!
Gigabyte B860 DS3H LGA1851 MB 4xDDR5 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
140,82€
146,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte MB GBT Intel 1851 ATX USB 3.2 3.0 PCI (B860 DS3H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
144,59€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860 DS3H - ATX - USB 3.2 656775133
145,55€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B860 DS3H (1851) (D)
147,63€
153,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B860 DS3H ATX LGA1851 2.5 Gigabit LAN
148,54€
157,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B860 DS3H - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gb Lan - Onboard-Grafik
149,90€
156,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE B860 DS3H Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCI
151,56€
155,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B860 DS3H - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
151,67€
162,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B860 DS3H Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
2-3 Werktage
154,69€
Versand: frei!
Gigabyte B860 DS3H - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
156,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B860 DS3H Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 8+1+2+2 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2x2
159,89€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B860 DS3H Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX (B860 DS3H)
163,58€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA B860 DS3H S1851/DDR5/ATX
182,00€
Versand: frei!