Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte H810M H Intel H810 So.1851 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
81,23€
90,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE H810M H Mainboard – Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0DXFXK8CY
81,25€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte H810M H (LGA 1851, Intel H810, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
81,25€
Versand: frei!
Gigabyte H810M H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
82,90€
90,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte GA-H810M H Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H810 Express
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
83,99€
89,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte H810M H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
85,31€
Versand: frei!
Gigabyte LGA1851 MB (H810M H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
88,49€
Versand: frei!
GIGABYTE H810M H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5
91,43€
95,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE H810M H - Motherboard - Micro-ATX - Socket 1851 - Intel H810 - DDR5 RAM - USB 3.2 - GbLan - HDSound
92,90€
99,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte H810M H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
94,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE H810M H Motherboard Intel H810 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (H810M H)
98,97€
Versand: frei!
Gigabyte H810M H - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
107,72€
118,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE H810M H Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 4+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5, 1xPCIe 4.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
114,63€
Versand: frei!