Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE X870 AORUS Elite X3D Ice Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 B0FRR84MKC
260,58€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870 A ELITE X ICE (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
260,58€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Elite X3D ICE AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
271,99€
280,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS X870 ELITE X3D ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A ELITE X ICE
277,00€
285,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS X870 ELITE X3D ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (X870 A ELITE X ICE)
Lieferzeit 3-5 Werktage
281,03€
Versand: frei!
Gigabyte (X870 A ELITE X ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
283,18€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 ELITE X3D ICE Motherboard ATX X870 A ELITE X ICE
284,07€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 ELITE X3D ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656815566
286,27€
Versand: frei!
GigaByte X870 AORUS ELITE X3D ICE (silber/weiß) X870 A ELITE X ICE
<u>Alsdorf
291,90€
299,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GA-X870 AORUS ELITE X3D ICE (AM5) (D) X870 A ELITE X ICE
292,74€
298,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE X870 AORUS ELITE X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 X870 A ELITE X ICE
1-2 Werktage
298,64€
Versand: frei!
Gigabyte X870 AORUS ELITE X3D ICE (X870,AM5,ATX,DDR5) X870 A ELITE X ICE
299,50€
Versand: frei!
Gigabyte Aorus X870 Elite X3d Ice - Motherboard
301,38€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 AORUS ELITE X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2 Phasen X870 A ELITE X ICE
302,61€
306,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE X870 AORUS ELITE X3D ICE Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 16+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9000Hz DDR5 (OC), 2xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB X870 A ELITE X ICE
2-4 Werktage
303,19€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 ELITE X3D ICE - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870 A ELITE X ICE
307,90€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870 ELITE X3D ICE ATX Socket AM5 DDR5 X870 A ELITE X ICE
314,90€
323,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€