Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE X870 Gaming X WIFI7 Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2-Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 B0DHVLP1L9
189,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870 GAMING X WIFI7 (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
189,00€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 GAMING X WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
1-4 Werktage
241,24€
Versand: frei!
Gigabyte GAMING X WIFI7 AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
249,89€
258,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte X870 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (X870 GAMING X WIFI7)
Lieferzeit 3-5 Werktage
253,24€
Versand: frei!
Gigabyte X870 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
254,44€
Versand: frei!
Gigabyte X870 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
256,00€
264,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte X870 Gaming X Wifi7 Atx Mainboard Sockel Am5 Hdmi
262,82€
Versand: frei!
Gigabyte ATX Mainboard AM5 (X870 GAMING X WIFI7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
263,39€
Versand: frei!
Gigabyte X870 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656760349
264,28€
Versand: frei!
GigaByte X870 GAMING X WIFI7 (schwarz/grau)
<u>Alsdorf
265,90€
273,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte GIGABYTE X870 GAMING X WIFI7 Motherboard AMD X870 Sockel AM5 ATX (X870 GAMING X WIFI7)
266,17€
Versand: frei!
Gigabyte X870 Gaming X WIFI7 - AMD X870 - So. AM5 - ATX
273,00€
Versand: frei!
GIGABYTE X870 GAMING X WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen VRM, bis zu
274,78€
278,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE X870 GAMING X WIFI7 Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4
1-2 Werktage
275,89€
Versand: frei!
Gigabyte X870 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
276,90€
Versand: frei!
Gigabyte X870 Gaming X WIFI7 ATX Socket AM5 Wi-Fi 7
279,90€
288,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte GIGABYTE X870 GAMING X WIFI7, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
286,98€
Versand: frei!
Gigabyte X870 GAMING X WIFI7 - Hauptplatine - ATX - Sockel AM5 - AMD X870
4-6 Tage
335,99€
Versand: frei!