Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Z890M AORUS Elite WiFi7 ICE Intel Z890 So.1851 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
222,89€
231,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z890M AORUS ELITE WIFI7 ICE DDR5 Z890M A ELITE WF7 ICE
222,90€
227,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte AORUS Z890M ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890M A ELITE WF7 ICE
227,00€
235,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS Z890M ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890M A ELITE WF7 ICE
229,09€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z890M AORUS Elite WIFI7 ICE (LGA 1851, Socket S1, Intel Z890, mATX), Mainboard Z890M A ELITE WF7 ICE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
229,89€
Versand: frei!
Gigabyte Z890M A ELITE WIFI7 ICE mATX Mainboard Sockel 1851 TB4 DP HDMI WIFI7 (Z890M A ELITE WF7 ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
232,09€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890M AORUS Elite WIFI7 ICE Z890M A ELITE WF7 ICE
<u>Alsdorf
232,90€
240,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Z890M A ELITE WF7 ICE 656764648
233,97€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS Z890M ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z890M A ELITE WF7 ICE)
Sofort lieferbar
236,42€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890M AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 12+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM Z890M A ELITE WF7 ICE
4-7 Werktage
237,16€
Versand: frei!
Gigabyte Z890M A ELITE WF7 ICE Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
239,99€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890M AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 12+1+2 Z890M A ELITE WF7 ICE
243,43€
247,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GA-Z890M A ELITE WF7 ICE (1851) (D)
246,36€
252,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE Z890M AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 12+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4 Z890M A ELITE WF7 ICE
252,26€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890M ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890M A ELITE WF7 ICE
262,90€
Versand: frei!