Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z890 AORUS Elite WIFI7 Ice Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN B0DK7LZB1Q
231,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 AORUS Elite WIFI7 ICE (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard Z890 A ELITE WF7 ICE
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
231,90€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Elite WIFI7 ICE Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
239,64€
248,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Z890 ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A ELITE WF7 ICE
243,72€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2) Z890 A ELITE WF7 ICE
244,00€
252,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE Z890 AORUS Elite WIFI7 ICE Z890 A ELITE WF7 ICE
<u>Alsdorf
250,50€
258,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE AORUS Z890 ELITE WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z890 A ELITE WF7 ICE)
Sofort lieferbar
250,72€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 Aorus Elite WF7 ICE Mainboard Sockel LGA 1851 Intel Z890 ATX DDR5 (Z890 A ELITE WF7 ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
252,09€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS Elite WIFI7 ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Intel Z890 - DDR5 RAM - PCIe 5.0 x16 - Thunderbolt - 2.5Gb LAN - Wi-Fi 7 Z890 A ELITE WF7 ICE
259,90€
266,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM Z890 A ELITE WF7 ICE
3-4 Werktage
265,84€
274,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z890 A Elite WF7 Ice Mainboard - Mainboard - Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200)
266,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Z890 A ELITE WF7 ICE
268,74€
272,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 ICE, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
270,24€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 A ELITE WF7 ICE 656761833
310,06€
Versand: frei!
Motherboard - GIGABYTE - Z890 A ELITE WF7 ICE
4-6 Tage
441,19€
Versand: frei!