Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z890 AORUS Elite X Ice Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4 B0DKFRFJP4
254,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 AORUS Elite X ICE (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard Z890 A ELITE X ICE
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
254,00€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 ELITE X ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A ELITE X ICE
256,96€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Elite X ICE Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
264,99€
273,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS Z890 ELITE X ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A ELITE X ICE
269,00€
277,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
GIGABYTE AORUS Z890 ELITE X ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z890 A ELITE X ICE)
Sofort lieferbar
269,63€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS Elite X ICE Z890 A ELITE X ICE
<u>Alsdorf
271,90€
279,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte (Z890 A ELITE X ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
274,09€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 A ELITE X ICE 656761832
275,76€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE X ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4 Z890 A ELITE X ICE
1-2 Werktage
276,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE X ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM Z890 A ELITE X ICE
2-4 Werktage
280,65€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 A Elite X ICE (Z890, S1851, ATX, DDR5)
285,70€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Z890 ELITE X ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A ELITE X ICE
289,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE X ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phas Z890 A ELITE X ICE
293,72€
297,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte AORUS Z890 ELITE X ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 A ELITE X ICE
294,61€
305,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte Z890 Aorus Elite X Ice, Mainboard
295,53€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA Z890 AORUS ELITE X ICE S1851/DDR5/ATX
298,00€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
351,80€
Versand: frei!