Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte AORUS Pro ICE Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
298,98€
307,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z890 AORUS PRO ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
302,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 AORUS PRO ICE (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
305,98€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AORUS PRO ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851
307,00€
315,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS Z890 PRO ICE - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) Z890 AORUS PRO ICE
311,05€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard (Z890 AORUS PRO ICE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
311,79€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AORUS PRO ICE Mainboard 656763193
313,55€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS Pro ICE
<u>Alsdorf
318,90€
326,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE Z890 AORUS PRO ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, Thunderbolt 4
1-2 Werktage
328,89€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS PRO ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 9500MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 5GbE LAN, Thunderbolt 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
6-8 Werktage
333,68€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 AORUS PRO ICE Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen V
333,75€
337,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTEPUs - 16+1+2 Phasen VRM - bis zu 9500MHz DDR5 (OC) - 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0 - Wi-Fi 7 - 5GbE LAN - Thunderbolt 4. Prozessorhersteller: Intel - Prozessorsockel: LGA 1851 (Socket V1) - Kompatible Prozessoren: Intel Core Ultra (Series 2). Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM - RAM-Speicher maximal: 256 GB - Arbeitsspeicher Typ: DIMM. Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2 - SATA III - Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD - RAID Level: 0 - 1 - 5 - 10. Ethernet Schnittste
334,90€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE Z890 AORUS PRO ICE, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
348,07€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA Z890 AORUS PRO ICE S1851/DDR5/ATX
354,00€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 AORUS PRO Ice Motherboard + Intel® Core™ Ultra 7 Desktop Processor 265KF 20 cores (8 P-cores + 12 E-cores) up to 5.5 GHz B0F1V66VCB
533,81€
537,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€