Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte UD WiFi6E Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
190,88€
199,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 UD WIFI6E (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
190,89€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 UD WIFI6E Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
190,89€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 UD WIFI6E
<u>Alsdorf
195,90€
203,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Z890 UD WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
196,00€
204,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Z890 UD WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
199,95€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 UD WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (Z890 UD WIFI6E)
Sofort lieferbar
202,44€
Versand: frei!
Gigabyte (Z890 UD WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
203,39€
Versand: frei!
Gigabyte GA-Z890 UD WIFI6E (1851) (D)
207,93€
213,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE Z890 UD WIFI6E Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 12+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 4
209,85€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 Ud Wifi6e, Mainboard, Sockel 1851
210,89€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 UD WIFI6E Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 12+1+2 Phasen VRM,
211,18€
215,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Z890 UD WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
211,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 UD WIFI6E Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 12+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4
212,08€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 UD WIFI6E - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
213,63€
224,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE Z890 UD WIFI6E Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 12+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
1-2 Werktage
214,40€
Versand: frei!